Горизонтальное повреждение мениска
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! М, 22 года. В 2016 (тогда мне было неполных 19 лет) году по причине боли в правом коленном суставе при ходьбе делал мрт коленного сустава. Выявили горизонтальное повреждение мениска II-IIIа ст по Stoller +воспаление ПКС. Колено болит периодически. Нужно ли что-то делать с этим? Какое лечение возможно? Ссылка на мрт https://yadi.sk/d/AKIIpDAJSKk0EQ

4 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-17 05:30
Здравствуйте! Первым делом необходимо выполнить новое МРТ
Владимир 2019-10-17 06:27
А на старом есть какие-то изменения?
ортопед-травматолог 2019-10-17 08:49
Да, все как и описали
Владимир 2019-10-17 12:50
А Вы смотрели мрт?