Можно забеременить после операции по удаление эндометриодной кисты

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут юлия мне 21год в декабре этого года мне сделали операцию по удалению эндоме триодной кисты правого яичника назначили лечение аспирин и бифидумбактерин и фто на низ живота месяные у меня день идут два нету то мажут я хочу иметь детей а что делать не знаю дайте пожалуйста совет как дальше мне быть я боюсь что у меня опять будеть это болезнью спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Юлия, как долго у вас идут месячные, делали вы УЗИ органов малого таза после операции?