Можно за день принимать 10 таблеток?

Спрашивает: Барунак
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, прошлом году мне поставили второй стенд(первый 2006г) . у меня еще сахарный диабет 2 круппи. Я в день принимаю 10 разные таблетки-клопидогрел, аспирин, бисопролол, амлодипин, лозартан, интапамид, триметазидин, диабетон и метформин. Вапрос-можно за день принимать столько лекарство?
,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Если этого требует ситуация то да, можно. Ещё пару десятков лет назад продолжительность жизни пациентов с сахарным диабетом и инфарктом не превышала 2-3 лет. Сейчас именно благодаря лекарствам ситуация изменилась.
арунак 2018-06-20 20:43
Спасио!