Можно спать с мужем после родов?

Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно спать с мужем после родов прошло две недели выделения кончились. Роды нормально прошли без швов.? не чего не беспокоит в данный момент. Можно с презервативами?) ответьте пожалуйста! Спасибо.) () могу ли я что то повредить себе или нет?
Теги: после родов когда можно спать с мужем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 20:17
Здравствуйте. Нет, нельзя. Минимум через 4 недели
Платная консультация
Танзиля 2015-10-25 16:06
А если мы с мужем уже переспали придохроняясь призервативом. Через две недели после родов? Какие последствия могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 16:20
Можно спровоцировать кровотечение, возможно заражение инфекциями, развитие воспалений
-1