Выделения после ПА

Спрашивает: Наталья Б.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, ВСД
Здравствуйте. В феврале у меня были 4е роды, которые прошли хорошо. В роддоме сделали выскабливание, т. к. матка плохо сокращалась и сгустки сами не выходили. Через месяц после родов я посетила гинеколога, которая после осмотра сказала, что матка в норме и взяла мазок. Результат анализа был хороший. Все послеродовые недомогания к этому времени прошли и мы с мужем решили, что уже можно возобновлять романтику: -). В течении месяца было несколько ПА, на следующий день после которых у меня зеленоватые выделения. Они не имеют запаха, не сопровождаются зудом или болью, по консистенции жидкие с небольшим содержанием слизи. Длятся только 1 день и именно после вагинального ПА. Что это может быть? (Кормлю грудью, до родов был эндометриоз и эрозия, месячные регулярные, мы друг у друга с мужем первые и единственные).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 20:17
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. И носителем может быть мужчина. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова