Гарнирелла

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Пол года назад у меня появились выделения разного типа, вызывающие очень сильное раздражение в плоть до того что появились язвы на половых губах. Мы с мужем прошли обследование здали все анализы, у моего мужа пришли анализы хорошие а у меня обнаружилась бактерия гарнирела. Врачь назначил лечение я прошла весь курс вместе с мужем и вроде бы все прошло, но спустя пол года у меня опять появились эти же признаки. И вот теперь я боюсь что эта бактерия будет преследовать меня всю жизнь. Прошу вас подсказать мне правильное лечение чтобы избавиться от этих неприятных ощущений раз и навсегда. Заранее спасибо.
Теги: гормирелла
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-25 17:12
Здравствуйте! Для того, чтобы подсказать лечение, мне необходимо знать, чем Вас лечили в прошлый раз
Платная консультация
анастасия 2013-09-26 09:36
Здравствуйте елена викторовна! Вот мое лечение, 1. Трихопол по 2т. 3р. В день 7 дней. 2. Цыпрофлоксанцын-фпо 1т. 2р. В день 10 дней. 3. Флуканазол капсулы по 150 мг. На 3,6 и 9 день приема цыпрофлоксацына-фпо. 4. Свечи виферон номер 10 по 500 мг. В задн. Проход. 5. Свечи полижинакс 10 дн. 6. Вагинорм С 10 дн. Во влаг.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-26 15:59
Очень хорошее лечение, комплексное. А делали ли Вы мазок сейчас? Вновь найдена гарднерелла? Или Вы лишь подозреваете ее наличие?
Платная консультация
анастасия 2013-09-27 10:30
Нет мазок я не делала, просто у меня те же самые симтомы и нехотелось платить лишние деньги. Спасибо большое за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-27 16:47
Я считаю, что стоит сделать мазок. Тогда будет проще подобрать лечение. Вслепую сложно лечить, поймите