Гематометра, не прекращаются выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, 8 декабря 2021 были вторые роды, прошли вроде как без осложнений. 18 декабря попала в стационар с кровотечение, результат увеличенная матка и сгустки, сделали вакуум под наркозом, кололи антибиотики и окситоцин, 20, 22,23 декабря отсасывали сгустки в ручную каким то шприцом, 24 декабря выписали как говорят врачи с хорошим результатом узи. Кровить на момент выписки я не прикратила, но выделения не обильные, то красным помажет то розовым, не коричневеют, такое ощущение что не прекратятся никогда. 28 декабря сделала узи(прикрепляю фото) узист говорит что ничего критичного не видит, всё должно выйти само. Пытаюсь наладить грудное вскармливание после больницы, сосёт плохо, но не сдаюсь. Оцените пожалуйста результат узи, кровит до сих пор, пол дня сухо, потом выходит порционно, потом опять сухо. Кровь красно розовая, боюсь опять кровотечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 11:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-12-29 11:17
По узи полость матки открыта на 0.5 см это много?
И сколько могут идти выделения после родов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 11:20
  • это норма после родов, пока есть выделения
  • обычно лохии заканчиваются в течении 8 недель
Платная консультация
Анастасия 2021-12-29 11:23
Они будто не собираются заканчиваться, тоесть не темнеют, идут то алые то розовые, жидкие как вода, не обильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 11:29
Так всего 3 недели прошло. Плюс носите ребенка, кормите