Гематометра нет выделений

Спрашивает: Зарема
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было менструально подобное кровотечение, 7 дней, довольно обильное по сравнению с обычными месячными, на узи диагностировали гематометру, эндометрий 13мм, врач осмотрел, было много крови опять, сказала менструально подобная кровь, и велела бросить кок, предупредив что кровотечение будет ещё сильнее дней 5, но на следущий день все остановилось, и вышел один сгусток среднего размера, и опять очень мало выделений. Врачем был назначен транексам, и аскорутин, я его купила, но не пропила по причине что кровотечения и так мало, сейчас по проиществию 3 дней после осмотра врача, выделения сошли на нет, и кровотечения отмены ещё не было, кок не пью уже 3 день, тянет поясницу, немного ноет живот и яичники, что делать, боюсь воспаления матки, если сгустки остались, на узи только через дней 10 попаду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-22 12:29
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Зарема 2021-05-22 12:51
Нормально ли что после сгустка выделения прекратились? Или может нужно пропить настойку водяного перца? И не случится ли воспаление за 10 дней пока я попаду на узи? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-22 13:12
  • да
  • не вижу необходимости
  • никто не дат гарантий