Можно пить достинекс и сорбифер?

Спрашивает: Бакыт
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Все нормально УЗИ анализы сделала
Здравствуйте, я хотела спросить у Вас у меня диагноз микро оденома гипофиза. Пролактин 33. И мне врач эндокринолог назначил достинекс по пол таб 2 раза в неделю. Вот гемоглобин на данный момент 102 у меня кружится голова. Врач сказал пить сорбифер. У меня вопрос можно ли пить достинекс и сорбифер? Или какие таблетки можете посоветовать пить при анемии?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-24 18:57
Здравствуйте, Бакыт.
Одновременный приём Достинекса и Сорбифера возможен. Эндокринолог лечением анемии не занимается. Вам необходима консультация терапевта, такой специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.