Можно от ярины похудеть, восстановить гормоны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гидросальпинкс в трубе, мультифоликулярный яичник
Здравствуйте, повышены мужские гормоны, сильно прибавила в весе, гормональный сбой вызвали яичники. Также гидросальпинкс в трубе,4 года не получается забеременеть, прописали ярину чтоб восстановить гормоны и похудеть. Но я боюсь гормональных таблеток, так как от них еще больше возможно поправиться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 09:39
Добрый день, Анна.
Если вы живете регулярной половой жизнью не предохраняясьи не можете забеременеть уже 4 года, то у вас бесплодие. Оно не лечится яриной. Вам и вашему половому партнеру необходимо полноценное обследование в центре лечения и диагностики бесплодного брака.