Не могу забеременеть и результаты на гормоны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема. Не получается забеременеть. Принимала Ярину долгое время. Цикл не регулярный. При ярине КД приходили в точное время, при отмене перестали. Пила Дюфастон чтобы клиент пришли, и с первого дня опять Ярину, далее с 16 дня Дюфастон. При нем не получилось забеременеть. Сдала анализы на гормоны. Результаты в фото. Подскажите, что у меня не так? И как мне действовать чтобы забеременеть. Так же на уши был выявлен поликистоз яичников. Но уши было сделано в августе, тогда, когда я не принимала Ярину.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 22:09
Здравствуйте. Не помогу. Вы не указали день цикла, когда сдали анализы
Платная консультация
Елена 2018-12-05 07:04
Сдала в 4 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 09:53
Повышен ЛГ, эстрадиол, 17-он-прогнестерон, АМГ.
Нужно проводить лечение. Гормональное
Платная консультация
Елена 2018-12-05 09:57
А с этими повышенными показателями я не смогу забеременеть? И при гормональном лечении я не растолстею?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 09:59
- нет
- извините, никто не даст Вам никаких гарантий.
Платная консультация
Елена 2018-12-05 10:02
А как долго проходит лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:05
По-разному. Но не один месяц - точно
Платная консультация
Елена 2018-12-05 10:07
Спасибо