Восстановить гормональный фон после постинора

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, постинор принимала один раз в жизни. Особых каких то болей не было, единственное что цикл нарушился. И стали появляться прыщики. Каждый день все больше и больше. Подскажите пожалуйста, что можно пропить чтобы восстановить гормональный фон и остановить появление прыщей!? Заранее спасибо!
Теги: как восстановить гормональный фон после постинора, восстановление гормонального фона после постинора
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-05 18:34
Ничего.
Изменение гормонального фона произошло. Показатель этого изменения -- прыщики.
Необходимо угревую болезнь лечить.
1. фото кожи
-2