Можно назначить лечение?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня чешется половой член, и зуд, а во время полового акта, очень не приятные ощущение, если можно, скажите пожалуйста что это может быть, и чем можно лечить? Зарание буду вам блогодарен, надеюсь поможете, очень хочу избавиться от этого, Спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:19
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.