Можно ли заразиться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был оральный секс с женщиной года 2 назад. А сейчас об этом вспомнила. Хочу спросить можно было ли чем нибудь заразиться? Эта девушка только два раза целовалась в своей жизни до меня. Это был и мой и ее первый опыт. Никаких жалоб нет. После этого не было не выделений ничего. Было только через месяцев 11 месяцев но временные выделения зеленоватого или желтоватого цвета без запахов)
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2019 года

5 ответов

Мария 2019-10-09 20:15
Сифилисом гепатитом и вич точно не заражена)
Мария 2019-10-09 21:30
А выделения как мне сказали были возрастными, они начались из за смены климата (так как уезжала на три дня) и как только вернулась закончились.
Мария 2019-10-09 21:36
А то паранойя какая-то)
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-09 22:29
В описанной Вами ситуации можно заразиться только сифилисом.

Для полной уверенности сделайте анализ крови на сифилис.
Мария 2019-10-10 07:30
Как раз сделала тест на сифилис) все хорошо, спасибо!