Я заразился чем то?

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сделал кунилингус малознакомой девушке (не знаю о ее возможных болезнях, болеет или нет). В это время у меня была очень свежая кровоточащая ранка 2-3 мм на верхней губе. То есть моя окровавленная ранка контактировала с ее вагиной. Есть в таком случае риск подцепить что то? Например ВИЧ, сифилис или что то другое из ЗППП? Прошло 34 дня.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-10 09:06
Здравствуйте. Имеется вероятность заражения сифилисом, гонореей, хламидиозом. Вероятность заражения ВИЧ очень низкая.
Алекс 2021-11-10 10:36
А вообще безопасно к примеру глотать влагалищные выделения девушки если она болеет чем то из ЗППП? По части ВИЧ, вероятность низкая несмотря на то что в мою ранку могла попасть жидость девушки? Вообще в ее жидости много вирусов или она безопасна как правило?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-11 14:16
Если у половой партнёрши имеется ЗППП, то любой контакт опасен.
Вероятность заражения индивидуальна и зависит от конкретного организма.