Очень боюсь из-за своей ситуации. Есть риски?

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня на нижней губе была свежая кровоточащая ранка (3 мм) из-за того что я сорвал полусухую обветренную кожу губ. С этой свежей ранкой по глупости и забывчивости сделал кунилингус проститутке. Не знаю, болеет ли она чем нибудь или нет. Есть ли риски что я заболею ВИЧ и другими ЗППП при соприкосновении моей кровоточащей ранки с влагалищем (там же её жидкости) если она потенциально чем то болеет? Не знаю кому верить. Кто то говорит что исключено, кто то что вполне возможно и реально. Ответьте поподробнее пожалуйста. Заранее большое Вам спасибо. Больше всего боюсь ВИЧ конечно же.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-15 10:53
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, имеется вероятность заражения сифилисом и ВИЧ. Вероятность заражения ВИЧ очень низкая, но все же имеется.