Соприкосновение отрытой ранки на моей губе с её вагиной

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня на нижней губе была открытая кровоточащая ранка (3 мм) из-за того что я содрал сухую обветренную кожу. В те же часы я делал кунилингус незнакомой девушке после клуба, скорее всего проститутке. Фактически моя свежая кровоточащая ранка на губе касалась её вагины. От такого контакта насколько вероятно возможно заразиться ВИЧ, сифилисом или каким то другим ЗППП? Очень переживаю и жалею о своем поступке. Ответьте пожалуйста. Знаю, поступил глупо. Насколько % есть риски?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-10 11:31
Здравствуйте

Есть возможность заразиться ВИЧ, сифилисом и герпесом.
Алексей 2021-10-10 11:47
На сколько % вероятность передачи ВИЧа? Высокая? Просто другие пишут что от этого ВИЧ не передается.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-10 11:58
Медицина это не математика.

Точные проценты указать нельзя.

Есть вероятность заразиться. Через 6 недель после контакта необходимо сделать анализ крови на ВИЧ.