ВИЧ и сифилис

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, волнуют некоторые вопросы
1) Можно ли заразиться ВИЧ или сифилисом, если оба здоровы?
2) Если делать куни девушке. Парень ВИЧ-позитивный. Есть вероятность заразиться девушке?
3) Если девушка делает минет парню, но сперма не попадает ей в рот. Парень ВИЧ-позитивный Какова вероятность заразиться девушке?
Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-21 20:42
Павел! ВИЧ инфекция, гепатиты В и С передаются 4 основными путями: 1. половой 2. при переливании крови 3. при использовании грязных игл у потребителей наркотических веществ 4. в родах от матери ребенку. Все остальные моменты по сексу, выясните у врача венеролога на сайте. Всего доброго.