ВИч при минете

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проститутка сделала мне минет без призерватива., через час я помочился и промыл канал и места вокруг полового органа мераместимом. Подскажите пожалуйста мог ли я заразиться ВИЧ? Помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-03 20:46
Здравствуйте

Теоретическая вероятность заразиться ВИЧ есть, но она очень маленькая.

Гораздо вероятнее заразиться сифилисом, герпесом, гонореей и хламидиозом.
Сергей 2021-10-04 03:24
Здравствуйте спасибо большое. Подскажите пожалуйста, через сколько времени мне лучше сдать тест на ВИЧ и другие анализы?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-04 07:02
Через 2-3 недели после контакта сделайте мазок Андрофлор-скрин.

Через 3 недели после контакта анализ крови на сифилис методом ИФА и ВИЧ. Повторить эти анализы крови через 6 недель после контакта.