Вагинальный фистинг

Спрашивает: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Был вагинальный фистинг с девушкой. Стимулировал ее влагалище. Больше никаких контактов не было Было много выделений. После этого я помыл руки с мылом. Через 20 минут обработал Мирамистином + Антисептиком. Увидел на пальцах порезы но не свежие с корочкой. Без крови. Скажите есть вариант чем то заразится из каких либо заболеваний ИППП или еще что то хуже. И нужно ли сдавать какие то анализы. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-29 19:59
Здравствуйте Андрей.

Есть теоретическая вероятность заражения сифилисом.

Заражение ВИЧ очень маловероятно.

Через 6 недель после контакта сделайте анализ крови на ВИЧ и сифилис методом ИФА.
Andrey 2021-12-29 20:02
Чисто теоретически в процентном соотношении. Как вероятность? Типо как в общественном туалете?
Andrey 2021-12-29 20:04
Объясню почему спрашиваю. Есть жена и маленький ребёнок.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-29 20:20
В общественном туалете ИППП заразиться нельзя.

ИППП передаются только при половом контакте.

Вероятность заражения не высчитывается в процентах.