Вероятность заражения при минете

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был оральный контакт с незнакомой мне девушкой. Соответственно, понятия не имею, болеет ли она чем-тот Она делала мне минет без презерватива. Сразу же, После я обильно полил гениталии и все вокруг хлоргексидином, засунул в уретру и также промыл. Не подскажите, мог ли я заразиться каким-либо зппп? В том числе вич, гепатитами, сифилисом и другими?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-23 15:47
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, риск заражения имеется, но очень низкий. Считаю, что практически исключен.
Сергей 2021-06-23 15:58
Благодарю, не подскажите, чем именно возможно заразиться? Чтобы знать, какие анализы сдавать. Вич, гепатиты, Сифилис, что-то другое?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-27 14:11
Повторяю, заражения практически исключено. Но если сильно переживаете, рекомендую обследоваться на сифилис и гонорею.