Сифилис, гепатиты, вич?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мыла обувь уличную, и грязная вода попала мне в глаза. А накануне вечером в этой обуви ходили в магазин, где на порожках уличных были засохшие пятна крови, соответственно могли туда наступить (обойти очень сложно было). Есть ли риск заражения сифилисом, гепатитами, ВИЧ? Глаза где-то через минуту промыла водой, а только через 2 часа закапала альбуцид (не знала, что так надо делать), потом накрасилась тушью, в спешке тушью попала в глаз. Может ли тушь быть заразной теперь?
Категория: Венеролог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-03 10:28
Здравствуйте! Совершенно не волнуйтесь. ! Заражение вышеописанным способом ИППП невозможно!
Олеся 2018-04-18 09:47
Спасибо Вам большое!
вы меня успокоили!