Зппп вероятность заражения

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Такая ситуация произошла неделю назад. Была с мужчиной были ласки. Контакта орального и анального не было. Но он на сеунды 2 вошел вагинально без презерватива и сразу вышел. Т. е. секса не было. Какая вероятность заразиться чем то? И есть ли повод для беспокойства?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-23 16:32
Здравствуйте , Алена!

При контакте с гениталиями и половыми выделениями - вероятность заразиться ИППП такая же как и при обычном сексе, возможно несколько меньше вследствии маленького времени (пару секунд).