Чем можно заразиться в таких случаях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Два вопроса: 1) чем можно заразиться, если поцеловала половой член (не в головку) 2) чем можно заразиться, если МЧ трогал своими руками сперва свои половые органы, затем мои? Заранее спасибо за ответы
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-03 11:46
Здравствуйте. 1. Теоретически имеется вероятность заражения сифилисом, но очень низкая.
2. Если на руках остались свежие выделения, то можно заразиться любым ЗППП. Но вероятность заражения, в подобной ситуации, также крайне низкая.
Елена 2021-10-03 13:25
Спасибо!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-05 11:17
Пожалуйста, здоровья Вам.