Болезнь в таком возрасте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне сейчас 18 лет. Когда-то классе в пятом (11 лет) пришла к подруге на ночёвку, и та предложила попробовать заняться оральным сексом. Я была глупая и ничего не понимала и согласилась. А вот сейчас сижу и боюсь не заразилась ли я чем нибудь от неё, она говорила что только раза два целовалась до меня. Тогда у меня ничего не болело, выделений не было и тд. Сифилисом ВИЧом и гепатитом болеть точно не могла. По сей день небыли никаких половых контактов боюсь чем нибудь заразиться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-09 22:27
Здравствуйте Ольга

Очень маловероятно, что Вы чем-то заразились.

Для полной уверенности можете сдать анализ крови на сифилис и ВИЧ.