И что теперь-снова загоняться. Вич, сифилис, гепатиты

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор. Блин. Согрешила.2-ой день цикла. Сначала были ласки, не исключаю, что его выделения попали ко мне, а мои к нему. Я сдавала анализы на ВИЧ, гкюепатит, сифилис через 8 месяцев после ОС- были отр. С того момента прошло 1,5 года. Больше у меня никого не было, до сегодняшнего момента. Его статус я не знаю. Но говорит чист. Он разбежался полгода назад с барышней. Вот теперь думаю, к кому мне обратиться с приветивным лечением? Блииииин. Спали-предохранялись, но у меня был тампон. И он своими пальцами, которые были в его смазке, залез во внутрь.
Категория: Венеролог

2 ответа

Ya 2019-09-24 10:41
Ещё, гад. Было темно, я когда с ним целовалась, он оказывается взял с члена смазку и не спрашивая ткнул мне свой палец в рот. Я просто в шоке.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-28 15:38
Здравствуйте!

Заражение ИППП вышеописанным способом маловероятно.

Если был контакт ваших гениталий с его или его генитальным выделениями, желательно обследоваться.

Или пусть предоставит справку от венеролога что ИППП у него нет