Передача Вич сифилиса и гепатита возможна?

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, если был поцелуй с человеком носителем вируса и у него и у меня во рту есть раны кровоточат, а так же я пользовалась его бритвеным станком и порезала ногу в 3 местах до крови и пользовалась полотенцами, постельным бельем и посудой а так же общий унитаз возможо ли так заразиться вич, гепатитами, сифилисом? Очень многие сказали что да и я в ужасе
Какие анализы и в какие сроки надо сдавать?
Какие максимальные инкуб периоды у всех видов гепатита? Сифилиса? Вич?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-08 19:29
Здравствуйте, Анжела
Да, возможно заражение
Кровь на СПИД и гепатиты через три месяца
На сифилис через 3-4 недели
Всего хорошего Вам