Лопнул презерватив

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи вопрос у меня к вам такой, был п/а акт с девушкой легкова поведения защищённый 2,5 месяца назад, но в один момент я чувствую что презерватив лопнул и половой член был сразу извлечен. Могли ли я за столь короткое время подхватить зппп гепатит сифилис или ВИЧ. Выделение ни каких не наблюдаю но присутствует слабое сженние в уретре и то я не понимаю может уже сам навыдумывал и мне все это просто кажется. Помогите разобраться с вопросом
Категория: Венеролог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-15 09:48
Здравствуйте

Теоретически вероятность заражения есть, но небольшая.
Антон 2020-09-15 10:06
Через 2,5 месяца я могу задать анализ на ВИЧ гепатит сифилис они будут насколько достоверны
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-15 12:18
Они будут достоверны.