Гепатит, вич, сифилис

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19.01.23 был не защищенный па. 4.03.23 сдала кровь на вич, сифилис и гепатиты в, с. Анализы отр.
Вич 4 поколения. Прежде чем сдать уточнила в клинике через какое время можно сдать анализы на гепатиты. Мне ответили что через 6 недель после па. Сдала. А сегодня прочитала в интернете что на гепатиты можно не ранее чем через 8 недель. Получается, что мои не достоверные? Обманули? У меня уже наверное психосоматика. Тошнит, болит справа, сухость и сладковатый вкус во рту. После приема жирной пищи кал (извините) желтый. Делала узи печени и брюшного прост. 10 дней назад, все в норме. Скажите пожалуйста мои анализы можно считать достоверными или нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-03-07 12:07
Здравствуйте. Лечением гепатитов занимаются инфекционисты. Поэтому, рекомендую вам задать ваш вопрос именно этому специалисту.