Анализы после 3 недель

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, три недели назад был незащищённый половой акт. Сдал ПЦР-чисто. Жалоб в принцепи нет. Кроме воспаления горла, сказали что хронический тонзиллит и фарингит. Я сдал ИФА на вич, сифилис и гепатит через 3 недели после полового контакта(кровь венозная) -тоже отрицательно. Какова верность данных результатов? Прикрепляю фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-26 17:16
Здравствуйте, Николай!
Пока, данных для беспокойства - нет.
Повторите - ИФА на Сифилис, ВИЧ, гепатиты - через 3 и 6 мес от контакта, и на ВИЧ - ещё через 9 и 12 мес.