Порвался презерватив, лопнул

Спрашивает: Впсилий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые врачи вопрос заключается в том, что вчера был п/а с девушкой реально легкова поведения защищенный, но случила беда лопнул презерватив и половой член был сразу же извлечен. Вопрос в том можно было бы подзватить зппп за эти ничтожные 5—10 секунд
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-06 16:43
Здравствуйте

Вероятность заражения есть, но маленькая.
Василий 2020-07-06 17:07
Я так понимаю вич таким способом можно исключить за столь маленькое время, а на зппп когда идти или ждать выделений
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-06 21:50
ВИЧ-инфекцию я бы не стал исключать.

Необходимо сделать мазок из уретры на ИППП с исследованием методом ПЦР через 7 дней после контакта.

Необходимо сделать анализ крови на Сифилис (ИФА), ВИЧ (тест 4-го поколения), гепатиты в и С через 6 и 12 недель после контакта.