Порвался презерватив, не уверен в партнёрше

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в течении суток порвался презерватив эякуляции не было, сразу же отреагировал обработал мерамистином, бетадином, хлоргекседином. Что мне делать дальше? Какова вероятность заработать ВИЧ инфекцию после всего? В партнёрше не уверен, но в течении 2ух часов обработал половой орган.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-02 07:30
Здравствуйте!
Имеет значение не эякуляция, а контакт с вагинальные выделениями.
Шанс - есть.
Обследуйтесь через 1, 3, 6, 12 мес - методом ИФА.
Также, желательно обследоваться на др. ИППП.