Похоже на зппп что делать

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был половой акт 4 месяца назад Через месяц контакта появились тотечные кровоизлияния, потом много прыщей на плечах и маленькие белые папилломы на груди, папилломы потом вдруг куда-то пропали. Так же была маленькая язва во рту. Пырщи потом становятся пятными. Беспокит боль в Лёвом яичке. Что это может быть? При каких зппп возникают такие прыщи
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-19 19:54
Здравствуйте, Егор
Вам необходимо обратиться в КВД и пройти обследование на сифилис, ВИЧ и другие ЗППП
Егор 2019-06-19 19:56
Есть ли вероятность что это не вич?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-19 22:00
ВИЧ имеет много клинических проявлений!
Конкретно высыпания, это ещё не признак ВИЧ!
В любом случае необходимо пройти обследование
Всего хорошего Вам
Егор 2019-06-25 16:37
Сегодня сдал пцр12 иппп это получается 16 недель после контакта. Не поздно ли я сдал анализы (мазок)
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-25 21:10
Здравствуйте, Егор
Нет, всё нормально по срокам