Заболевание зппп

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, 4 дня назад был не защищенный оральный секс. Сейчас у меня воспалились паховые лимфоузлы, бывает не значительный зуд (редко) на интимном месте, на теле обнаружил какие то пятна небольшие как родинки. Немного чешутся. Пропала эрекция. Во рту небо как будто обжег его. Поноса нет, температуры нет, кашля тоже нет. Больше признаков нет, хотя читал симптомы зппп они проявляются намного позже. Помогите пожалуйста советом что может, уже все перечитал не знаю на что может быть похоже.
Категория: Венеролог

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-01 10:41
Здравствуйте

Описанные Вами симптомы не относятся к ИППП.

Вам необходимо обратиться на очный осмотр к дерматологу.
Иван 2020-10-01 11:15
Спасибо за ответ! Доктор, я понимаю что без анализов пока сложно что сказать. Я очень переживаю за ВИЧ. В интернете так много всего написано, что я сравниваю с собой и примерно половина сходится первичных симптомов (может я наговариваю и очень много об этом думаю). То есть можно считать, что пока серьезного ничего нет? Я перебрал уже многие болезни и ставил галочки с похожими симптомами. Под них попадают самые страшные заболевания (сифилис и ВИЧ). Доктор я очень переживаю и не могу найти себе места. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-01 11:51
Сифилис и ВИЧ через 4 дня после контакта не проявляются.
Иван 2020-10-01 11:56
Спасибо! Михаил Владимирович извините за настойчивость, то есть еще может все проявиться, или все что можно уже проявилось?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-04 08:14
Если произошло заражение сифилисом или ВИЧ, то симптомы проявятся позднее.