Не похоже на первую стадию сифилиса?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. 9 марта была случайная связь, через 21 день сдал пцр на инфекции, кровь на вич и сифилис. Ничего не нашли. 2 апреля сдал повторно на вич и сифилис все отрицательно. Примерно 2 же числа на яичках появилось красное пятно с белой точкой, скажите пожалуйста не похоже это на сифилис?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-06 16:44
Здравствуйте, Антон!

Нет!

Похоже на воспаление сальной микрокисты / гранулы Фордайса . Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней.

Не волнуйтесь!
Антон 2019-04-06 17:45
Спасибо огромное, Алина Викторовна! Очень волновался, успокоили.

Скажите еще пожалуйста, стоит ли пересдавать через время анализ на сифилис или можно доверять результату в 4 недели? Спасибо Вам, С Наилучшими пожеланиями, Антон.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-04-07 14:08
Пересдать - через 3 и 6 мес!

Всего доброго!