Уже не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 31.10.17 удалили трубу, была внематочная беременность. Через три недели мне позвонил врач с моего района где я уже не живу2 года. И сказал что у меня плохие анализы. Сходила сдала анализы на вич сифилис. Пришли результаны что сифилис в хранической стадии, а вич до сих пор на обследование. Сказали что свяжутся уже из отдела. Место себе не нахочу. Из за этих переживаний стала спать по 3 часа в сутки. Но вот мучает то что ни каких симптомов не разу не замечала. Не знаю уже что делать. С ума скоро сайду.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-16 09:16
Здравствуйте, Татьяна!
Вам нужно сделать такие анализы:
ИФА, РПГА на Сифилис и количеств. РМП.
татьяна 2017-12-18 11:51
Доброго дня суток, я сдала пришли анализы, лаборант сказала что сифилис в хронической стадии. А вич до сих пор на обследование. И врачь постоянно названивает и отправляет в спид центр. Но нет ни симптомов не чего, только переживаю сильно. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-19 00:05
Добавьте результаты анализа.
Диагноз ставит не лаборант, а врач!