Лопнул порвался презерватив

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дорогие врачи. Вопрос заключается в том что вчера был п/а с девушкой легкова поведения (проституткой) и во время секса лопнул презерватив, член был извлечен в течении 5—7 секунд. Какова вероятность за столь ничтожное время получить вич или гепатит в и с
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-06 20:24
Здравствуйте, Василий
Не важно сколько времени был контакт, в любом случае был контакт со слизистой оболочкой
Риск заражение есть
Обязательно нужно будет сделать анализы через месяц и через два ещё повторить
Всего хорошего Вам
Васили 2020-07-06 20:40
А пцр анаоиз на вич через какое время можно уже сделать что бы рн был информативен, однократно он делается если ответ отрицательный или нужно ещё здавать
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-06 21:01
Через месяц
Нужно повторить обязательно через два