Порваннный презерватив

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня порвался презерватив во время полового акта с проституткой. Обнаружил только после эакуляции. Не знал что делать, и через некоторое время пошел всполоснул член. Лекарств не принимал, если честно даже не знал что делать, первый раз такое. Первые мысли были только о беременности. После того как успокоился продолжил акт. Последним действием был оральный секс без презерватива со стороны проститутки. Презерватив порвался примерно в 1.30 ночи 5 августа 2017 года. Последнее действие 4 утра. Между этим времен сходил по маленькому в туалет. Поехал домой и помылся в 8 утра. На данный момент суббота 5 августа. Записался на прием к венерологу на понедельник 7 августа. Что нужно сейчас сделать и как быть дальше? Я не принял лекарств в первые 2 часа, а в выходные частные клиники не работают. На момент написания этого сообщения прошло 16 часов после инцедента.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-17 22:59
Здравствуйте, Егор
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем