Не защищённый па

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был па с партнёркой во время введения презерватив порвался, но половой член не введён был, прошла неделя ни каких симптомов и тд не наблюдается, возможно ли заражение, после того как презерватив порвался я сразу же помыл все с мылом в то чесле яички ляшки и тд
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 01:29
Здравствуйте!

Если контакта с гениталиями и выделениями партнёра не было, рисков нет