Секс в конце овуляции, порванный презерватив, тянущая боль

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня во время овуляции (ее конец) было 4 раза секс, первый продолжительностью пол часа, защищенный, вытащил и закончил в него, потом в душ не ходил, но вытерся и несколько раз ходил в туалет
второй раз через 4-5 часов под воздействием алкоголя продлился полтора часа, но так и не закончил, ибо оба устали, НО сразу пошла в туалет и обнаружила внутри порванный кусочек от презерватива(презерватив порвался)
3-й раз через пару часов был незащищенный половой акт, но вытащил раньше, помог себе рукой и закончил в нее же, 4-й раз -защищенный, закончил в него, вытащив заранее, презерватив целый
с того момента слабо тянет низ живота, вот уже 3-й день. Месячные по-идее через 10 дней должны быть.
Какова вероятность беременности в моем раскладе? Беременность пока еще нежелательна. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 15:10
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно беременность может быть
Платная консультация
катя 2021-04-27 15:14
Спасибо, за ответ, но один момент меня все таки еще тревожит, вот эти тянущие боли могут быть связаны с оплодотворением или с овуляцией? Цикл не регулярный, до этого живот не тянул
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 15:16
Признаки беременности так быстро не проявляются.
Возможно признаки овуляции.
Платная консультация
катя 2021-04-27 15:18
Значит исходя из этого овуляции не было в тот момент, правильно понимаю? И шанс на оплодотворение все таки мал? Извините, если вопросы глупые
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 15:21
Сложно сказать.
Можете сейчас сделать тест на овуляцию и будет понятно
Платная консультация
катя 2021-04-27 15:23
Я поняла, большое спасибо
Катя 2021-05-11 18:39
Здравствуйте, вот прошло время, у меня уже 6-й из 7 день менструации, но есть нюансы, перед ней у меня во второй раз в жизни тянула поясница, тянуть начала снова сейчас(на 6-й день), началась она с пугающих розовых выделений, перешла в темно красные через час, с небольшими сгустками и обильностью на протяжении первых 2-х дней, дальше постепенно количество уменьшалось и выходили порционно и чуть светлее цвет стал(светло красные/ярко красные), перед ПА они уже темнели и все было шло удачно, но после единственного секса защищенного и не длительного на (4-й) день, были опять розовые, моментами переходящие в ярко красные выделения и вот сегодня (спустя 2 дня) уже грязно коричневый цвет, порционно и скудно уже, это для меня стандарт. Скажу напрямую-пугает розовый цвет выделений и тянущая не сильная, но ощущаемая боль в пояснице. Подскажите, это была точно менструация? Мне не стоит волноваться по поводу возможного интересного положения? Я паникер сейчас немного)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-12 12:00
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.