Риск заразиться в комм квартире

Спрашивает: Анисья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли заразиться, живя в съемной квартире по типу общежития ВИЧ или сифилисом, если соседи сомнительные личности. У нас общая кухня, туалет, душевая. Вчера когда мыла посуду нечаянно уронила стакан на раковину, потом губкой для мытья коснулась основание крана. Раньше когда мыла посуду специально никогда не касалась крана и раковины.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-01 01:04
Здравствуйте!

Заражение иппп / ВИЧ / сифилис - вышеописанным способом - невозможно!

Не волнуйтесь!