Пожалуйста скажите есть риск заразиться уж очень мучает этот вопрос

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите можно ли заразиться вич через мыло или губку для мытья посуды если есть раны на руке. Очень интересует ваш ответ. Просто много где читал что нельзя только прямой контакт нужен с кровью
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-19 07:15
Здравствуйте.
Вы читали правильную информацию.
Заразиться ВИЧ через мыло или губку для мытья посуды, даже если есть раны на руке - нельзя.
Всего доброго.