Можно ли заниматься спортом?

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, переболела ОРВИ + бактериальная инфекция в следствии чего развился дисбактериоз, и позже начались боли в животе.
Фото: смотрите на поджелудочную железу.
И у меня перегиба жёлчного, узнали вчера, это наследственное от отца.
Подскажите, живот не болит, стул в норме, спазмов нет, можно ли заниматься спортом? Нагрузки большие и тяжелые.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-28 22:05
Добрый день.
Если нагрузки большие и тяжелые, то лучше воздержаться до полного восстановления.