Боль в животе и тяжел дышать

Спрашивает: Зимфира
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, вчерм вечером сын жаловался на тяжесть дыхания и боль в животе, и сегодня с утра те же симптомы, в воскресенье вечером, он поел мороженое и немного погодя, ему стало плохо, тошнило, потом его начало рвать и до 2-х часов ночи рыгал, на утро, у него кружилась голова, тяжело было ходить, к вечеру вроде прошло, а на следующий день, я была на работе и он жаловался плохое самочувствие, боль в животе
Теги: у ребенка болит живот и тяжело дышать
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-05 23:09
Добрый день.
В такой ситуации обязателен осмотр врача. Это может ыть и отравление, и кишечная инфекция, и воспалительный процесс в кишечнике.
До осмотра врача- обильное питье малыми порциями, сорбент в возрастной дозировке (смекта, уголь активированный).
Всего доброго.