Можно ли заниматься сексом при лечении впч 33 типа?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: впч 33 типа
Доброе время суток!
У меня обнаружили впч 33 типа, точнее 16 и 33, при лечении впч, мне назначили изопринозил по 2 таб 2 раза в день 28 дней и свечи генферон 10 дней, 1 тип отошел или "уснул" но 33 не отошел, снова назначили такое же лечение.
Я и моя девушка проходим лечение(выше указанно какое), собственно вопрос, почему нельзя заниматься защищенным сексом? После полового акта все обрабатываем мирамистином. Можно ли мастубрировать мне или ей?
Теги: можно ли заниматься сексом после лечения впч, можно ли заниматься сексом с впч
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-09-06 11:03
Здравствуйте Евгений. Мастурбацией заниматься можно! Все разновидности секса, оральный,
вагинальный, анальный только с презервативом. Будьте здоровы!