Можно ли при сифилисе заниматься сексом если заражены оба партнера

Спрашивает: паша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мы с подругойзаразились сифилисом
Теги: можно ли заниматься сексом при сифилисе, секс при сифилисе, можно заниматься сексом при сифилисе
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 16:42
Здравствуйте, на период лечения исключить половые контакты, далее по рекомендации вашего лечащего врача. Всего доброго.
Лилия 2018-08-30 23:42
Во время лечения сифилиса разрешена мастурбация?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-09-06 10:57
Здравствуйте, да мастурбация разрешена.
Никита 2022-06-25 16:25
Здравствуйте у меня 2 стадия сифилиса, лечение идёт уже 3 день, можно ли при этом мастурбировать? Опасно ли это? Если нет, почему?