Можно ли заниматься сексом в презервативе при лечении трихоманад

Спрашивает: Митяй
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили трихоманады, мне назначили лечение "орнидазолом" принимать в течении 10 дней, потом сдавать контрольные мазки. Могу ли я при лечении заниматься половой жизнью ч использованием призерватива? И не повлияет ли секс на курс моего лечения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-12 21:04
Здравствуйте, необходимо воздерживаться от половых контактов во время лечения.