Можно ли заниматься сексом во время лечения трихомоноза?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься сексом во время лечения трихомоноза если лечатся оба партнера? У меня появились розовые выделения и зуд. В прошлом болела трихомонозом. Симптомы такие же могла ли я не долечиться и есть ли возможность вылечится амбулаторно без больничного. Спасибо что уделяете нам время.
Теги: можно ли заниматься сексом при трихомонаде
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-15 17:08
Здравствуйте, можно при условии использования презерватива, во избежании повторного заражения, на случай если один из партнеров не долечится или назначения не помогут.