Можно ли заменить Марвелон Линдинетом 20

Спрашивает: Ксениия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью Марвелон первый месяц по причине апоплексии правого яичника, но в течении месяца болит желудок и много прыщей появилось можно ли его заменить Линдинетом20? или такими нибудь другими таблетками? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, я не думаю что смена контрацептива может решить вашу проблему, вам необходимо дообследоваться, апоплексия может, в большинстве случаев возникать на фоне воспалительного процесса органов малого таза, поэтому чтобы исключить воспаление, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА