Регулон и ЛИНДИНЕТ 20 не подошли

Спрашивает: Елена Гараева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, после рождения второго ребёнка, когда закончилось молоко и менструальный цикл восстановился, я стала пить таблетки "регулон ", которые пила до второй беременности. От них в течении всего приема препарата были кровянистые выделения. Эти таблетки я сменила на другие "ЛИНДИНЕТ 20", стал очень болеть желудок, это побочное действие препарата. Какие таблетки мне можно пить? К гинекологу возможности сходить нет, не с кем детей оставить, по-женски орнюганищм здоров. Никаких заболеваний нет. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если вам не подходят гормональные контрацептивы вам следует подумать о введении внутриматочной спирали, она не содержит гормоны и не имеет побочных эффектов